Как решить проблему просроченной задолженности перед банком Газэнерго, несмотря на соблюдение обязательств?

• г. Брянск

Просроченная задолженность перед банком Газэнерго. Выплачивал два года из трех, в виду сложного материального положения платить перестал. Банк на уступки не пошел. Дело передали в суд. Сейчас дело на исполнении у приставов. Как вырваться из этой кабалы. За два года я выплатил больше чем брал.

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление в суд на рассрочку исполнения суда. Платите, сколько сможете.Проценты уже не будут начисляться.

Если уже есть решение суда и исполнительное производство, то пока полностью не взыщут не отстанут.Если только взыскивать нечего, то приставы могут составить акт о невозможности взыскания и прекратить исполнительное производство и вернуть исполнительный лист обратно в банк. Данный исполнительный лист может предъявляться в течении трех лет.