Как правильно поступить при проблеме с увольнением из-за сокращения штата и необходимостью операции на выпрямление носовой перегородки?

• г. Егорьевск

У меня проблема с увольнением сокращая штат меня понижают или увольняют по собственному а ещё мне надо сделать операцию на выпрямление носовой перегородки. Как мне поступить правильно?

Ответы на вопрос (5):

НЕ пишите по собственному, этим вы снимаете всю ответственность с работодателя и лишаете себя всех выплат при сокращении.