Права сводной сестры на продажу квартиры и выселение ребенка - юридический анализ

• г. Москва

Мой бывший муж проживает в квартире, у сводной сестры своей мамы. В квартире прописаны бывший муж, его родители, его брат, и наш несовершеннолетний сын. Сводная сестра решила продать квартиру и всех из нее выселяет, имеет ли она право продать квартиру и выписать из нее нашего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Если собственник (квартира не была приватизирована во время регистрации вашего сына в ней), то да

ЕСЛИ ОНА СОБСТВЕННИК ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО ЧЕРЕЗ СУД ВЫСЕЛИТЬ И СНЯТЬ С РЕГ.УЧЕТА