Возможность узаконить права на постройки и ограждения для собственников 1 этажного дома - решение на общем собрании и его юридическая сила

• г. Таганрог

Собственники 1 этажного дома 28 квартир выходы отдельные сложился порядок пользования при квартирными участками, сможем ли мы на общем собрании узаконить свои права на постройки и ограждения возведенные ранее, и зафиксировать их в протоколе и будет ли это иметь юридическую силу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если земля не в собственности.