Как снять деньги с сберкнижки матери после ее смерти и получить согласие сестры на это?

• г. Саратов

Умерла мать, прошло пол года, как снять деньги с её сберкнижки, у меня еще есть сестра, как ей написать согласие на то что-бы мне снять деньги без нее.

Ответы на вопрос (7):

Наследство оформили? Свидетельства получили? Вклад в наследственную массу включали?