Право на выбор отпуска летом - какое законодательство гарантирует студенткам-заочницам последнего курса при составлении графика отпусков?

• г. Южно-Сахалинск

В прошлом году ходила в основной отпуск зимой. Являюсь студенткой-заочницей последнего курса института. Имею ли законное право на выбор отпуска летом в текущем году при составлении графика отпусков? В коллективе из шести человек трое имеют детей до пяти лет.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению такой льготы у Вас нет.