Передача 2-х комнатной квартиры городу - необходимые документы и процедура

• г. Райчихинск

Имею в собственности 2-х комнатную квартиру, подписывал обязательство о сдачи жилого пощения с главой города о сдачи квартиры находящейся в собственности после получения ГЖС, Получил в данный момент ГЖС, как передать квартиру городу, какие документы город должен выдать мне, нужно ли заверять у нотариуса?

Ответы на вопрос (3):

обратитесь в город и подпишите акт передачи жилья от вас городу

На квартиру у меня есть свидетельство на собственность, я осуществляю платежи в управляющей компании, плачу за кап. ремонт, я числюсь собственником, соответственно платежи будут приходить на меня.

Передайте городу по договору.