Суд приговорил дилера к уплате, но задерживает выплату - можно ли забрать автомобиль без денег?

• г. Иркутск

Суд вынес решение: взыскать с официального дилера сумму в связи с отказом исполнения договора купли-продажи, но ответчик не выплачивает деньги, а автомобиль находится у него. Поясните пойжалуста могу ли я требовать а/м до получения с ответчика денежных средств?

Ответы на вопрос (3):

НУЖНО ПОЛУЧИТЬ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ И РЕШАТЬ ДАННЫЙ ВОПРОС ЧЕРЕЗ СУД. ПРИСТАВОВ