Суды присуждают примерную статистику размера компенсации за источник повышенной опасности в случае смерти мужа и наличия несовершеннолетнего ребенка

• г. Санкт-Петербург

Истица заявила 2 млн. морального вреда за погибшего в ДТП мужа, остался несовершеннолетний ребенок. Наша фирма владелец источника повышенной опасности. Какой размер компенсации присуждают суды - примерная статистика.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Статистика весьма разная. Иногда и 50 тыс присуждают

За погибшего суд взыскивает млн. и более