Как прописаться в нежилом здании на базе отдыха. База в моей собственности.

• г. Приозерск

Как прописаться в нежилом здании на базе отдыха. База в моей собственности.

Ответы на вопрос (2):

это невозможно.

Спросить
Пожаловаться

Это законом не предусмотерно-никак

Спросить
Пожаловаться

У нас на предприятии есть база отдыха в собственности. Земельный участок оформлен как в постоянном (бесрочном) пользовании. Можем ли мы сдать базу отдыха в аренду индивидуальному предпринимателю? Как в таком случае будет оформлен земельный участок? И 2 вопрос: если собственник базы (предприятие) решит продать базу отдыха, то что будет с арендатором, с какими правами он останется?

Какой закон позволяет мне разместить рекламу на своём здании (находящейся в собственности) на территории производственной базы. (База тоже моя собственность)

Является ли студент института, находящийся на отдыхе (оздоровлении) Базы отдыха того же института "Туристом", а База отдыха - структурным подразделением института "оказывающая туристические услуги" по временному размещению отдыхающих?

Пришло уведомление из налоговой об уплате имущественных налогов. Налог на имущество (здание) отсутствует, так как нет налоговой базы, т.е отсутствует стоимость. Как рассчитать самостоятельно налог, и что предоставить в налоговую чтобы в базе у них появилась налоговая база? Спасибо.

Были на базе отдыха. Позже выяснилось что базу закрыл по предписанию роспотребнадзор. Но база продолжала работать несмотря на вынесенное решение все подтверждено документами. Роспотребнадзор обращение в мед учреждение диагноз пищевое отравление. Что делать могу ли я потребывать компенсации.

Когда то леспромхоз выделил землю государственному предприятию под строительство базы отдыха, аренда на 49 лет. Базу отдыха построили. В дальнейшем предприятие стало ОАО, и через какое то время время аренды закончилось, истекло 49 лет. ОАО земельным вопросом на базе отдыха не занималось. Предположительно, земля находится теперь в государственной собственности. Леспромхоз тоже ликвидирован.

Вопрос: Где можно посмотреть, кому принадлежит земля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нашего предприятия в собственности производственная база. По свидетельству категория земли: Земли населенных пунктов-под производственную базу. Какие нормы и требования предъявляются к производственной базе (заезд, ограждение и т.д.)

Рядом с моей дачей расположена база отдыха, на территории которой постоянно звучит громкая музыка, какой уровень шума обязаны соблюдать руководство базы отдыха?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение