Как узаконить установку душевой в кухне в двухкомнатной квартире без ванны?

• г. Красноярск

В нашей двухкомнатной квартире нет ванны. Только туалет. Поставили в комнате душевую, пришло предупреждение о демонтаже (добрые соседи) Можно ли установить в кухне? Как узаконить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В Росреестре нужно узаконить, обратившись с заявлением

Если в комнате поставили, то вас обяжут демонтировать, так как нельзя устанавливать сантехнику над жилыми помещениями.