Могу ли я обменять его на другую модель в этом магазине, с доплатой, если в нем нет дефектов?

• г. Ростов-на-Дону

Приобрела мобильный телефон, рассматривая дома - не понравился, тусклые цвета, тихий звук... Могу ли я обменять его на другую модель в этом магазине, с доплатой, если в нем нет дефектов? Срок 14 дней еще не прошел.

Как это лучше сделать и с какой мотивацией?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обменять не можете, так как телефон входит в перечень товаров утвержденных правительством РФ, которые обмену не подлежат