Как выписаться из дома дарителя, с которым нет контакта?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. Могу ли я выписать из дома дарителя. С ней мы не контактируем. В дом она меня не пускает. Договор дарения заключен 20.12.13 г. Мне с семьёй жить негде. У дарителя есть квартира. Оставленная после смерти. Муниципальная. В ней живёт и прописана дочь дарителя. Даритель моя мать. Могу ли я ещё выписать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно можете Вы же собственник. Обращайтесь в суд.

Договор дарения признан недействительным не был? Подаренная квартира в собственности дарителя или также муниципальная? Регистрируйте право собственности на дом.

Тут нужно выселять и снимать с регистрационного учёта, все это только в судебном порядке, нужна помощь, можете позвонить.