Как правильно выделить долю в новой купленной квартире, если предыдущая доля была полностью погашена материнским капиталом и не выделялась детям?

• г. Казань

Была куплена доля в квартире по ипотеке полностью погашена мат капиталом. Детям там долю не выделяли. Хотим выделить долю в новой купленной квартире, а не там. что нам нужно сделать и как будет правильнее?

Ответы на вопрос (1):

Выделяйте,что мешает.