В какие сроки руководитель организации должен предоставить ответ на письменное обращение председателя профсоюзного комитета.

• г. Норильск

В какие сроки руководитель организации должен предоставить ответ на письменное обращение председателя профсоюзного комитета.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нормами трудового кодекса, ст. 37 установлен срок 2 недели.