Проблемы с перечислением зарплаты на карту Росбанка - Как разрешить ситуацию без посещения банка

• г. Барнаул

В прошлом месяце получила зарплатную карту в росбанке, второй месяц мне не перечисляют деньги на неё,позвонила в бухгалтерию мне ответили что надо позвонить в банк и узнать номер счета, позвонила в банк, мне ответили что им нужно чтоб я назвала кодовое слово а я его не знаю так как при получении карты ни о каком кодовом слове не было и речи. Что мне делать? В банк сходить не могу так как его закрыли и надо ехать в город.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В вашем договора кодовое слово должно быть прописано

в вашей бухгалтерии возьмите номер платежного поручения о перечислении денег по зарплате, у вас такое право есть - ст. 62 ТК - скорее всего - деньги не перечислялись. т.к. банк выплаты не задерживает