Перевод офицера без согласия - возможно ли перевести в Западно-Сибирский военный округ?

• г. Краснодар

Я офицер прохожу службу в Чеченской республике 2 года и 3 месяца возраст 41 год до окончания контракта 4 года проживаю в ростовской области. Могут ли меня перевести по плановой замене в Западно-Сибирский военный округ без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Исходя из ваших данных оснований для отказа от перевода у вас нет, если только вас не будут переводить в местность где установлен срок службы.