Какие выплаты положены уволенному по сокращению штатов пенсионеру.

• г. Макарьев

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Выплаты-на общих основаниях-выходное пособие,компенсация за неиспользованные дни отпуска.

согласно ст.178-180 ТК РФ Вы имеете право на выходное пособие в размере 2 среднемесячных заработков, за третий месяц, если станете на учет в центре занятости в течение 2 недель после увольнения