Ответьте пожалуйта на вопрос.

• г. Москва

Зраствуйте! Ответьте пожалуйта на вопрос. У меня есть Муж, живем мы в Москве у меня в квартире, как можно узнать прописан ли он по адресу в паспорте и какие у него права на жильё?Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос в том, где та квартира по паспорту? Если в Москве или в доступном месте - то обратиться в ЕИРЦ района, если в Москве, если не в Москве - то в паспортный стол по месту нахождения квартиры и заказать выписку из домовой книги (единый жилищный документ, финансово-лицевой счет). При наличии в паспорте непогашенного штампа, вам не должны отказать.