Возможно ли взять полный отпуск до начала декрета при работе в школе?

• г. Красноярск

Я работаю в школе. Полный отпуск у нас составляет 64 дня. На данный момент я беременна и в декрет мне уходить 28 апреля, а отпуск начинается в июне. Так могу ли я забрать отпуск полностью до декрета?

Ответы на вопрос (1):

Да. Имеете право на полный отпуск пере декретом (ст. 260 ТК РФ).