Могу предложить следующий заголовок - Изменение названия банка - нужно ли сотрудничать с новой компанией?

• г. Бийск

Банк поменял название с оао Ромашка на ао Ромашка, ни каких дополнительных документов и соглашений или договоров я не подписывал, обязан ли я сотрудничать с новой компанией если ни какими договорами с новой компанией я не связан?

Ответы на вопрос (2):

Это было сделано в силу закона и на Ваши обязанности по договорам никак не влияет, а потому Вы связаны действующими договорами.

Никаких дополнительных документов Вы подписывать и не должны. Смена наименования не влияет на обязательства сторон.