Возврат ндфл при покупке квартиры документы для налоговой

• г. Москва

Какие документы надо предоставить в налоговою для возврата НДФЛ при покупке квартиры 1-й раз, что бы получить деньги. Павел.

Ответы на вопрос (3):

Паспорт, договор купли-продажи, свидетельство о регистрации права собственности, декларацию о доходах, лицевой счет в банке и написать заявление по форме.

Более подробно - узнавайте в налоговых органах по месту регистрации

Пишите заявление, форма 3-НДФЛ, справка о зарплате 2-НДФЛ, договор купли-продажи, свидетельство о праве собственности, документы, подтверждающие осуществление платежей за квартиру

Нужно предоставить договор купли-продажи квартиры и свидетельство о праве собственности на квартиру.