Как защититься от финансовых обязательств мужа, выступающего поручителем по кредитам своего брата?

• г. Пермь

Мой муж является поручителем по 2 кредитам у своего брата так как брат не платил суд приказал платить мужу. Как быть? Есть ли способы не платить моей семье (в семье 2 детей старшей 4 а младшей 1 год я сама в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте поручительство в судебном порядке.