Оплачивается ли больничный листок если сотрудник болел во время отпуска?

• г. Новосибирск

Оплачивается ли больничный листок если сотрудник болел во время отпуска?

После отпуска ему предостьавили дни отдыха за период болезни.

Ответы на вопрос (1):

Если работник болел, отпуск (оплачиваемый) продлевается на число дней нетрудоспособности. Двойной оплаты, если оплачиваемый отпуск продлен, быть не может.