Несправедливая обвинительная ситуация - гипермаркет заставил оплатить товар, хотя ничего не было украдено

• г. Красноярск

В гипермаркете взяла шоколадку, но положила обратно. Потом меня поймали у выхода, провели осмотр сумки, ничего у меня не нашли, но заставили оплачивать. (Есть видеозапись того, как я беру товар, но потом камера отвернулась, а когда уже повернулась - я уже отошла от стойки)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Подавайте на них заявление в полицию, это вымогательство