Проблемы с оформлением дивана в фирме Аксон - просрочка и отказ в доставке, задержка ответа на претензию, выплата взносов в банк

• г. Санкт-Петербург

Оформили диван в фирме аксона в рассрочку, с доставкой просрочили на месяц вообщем мы его не дождались, написали претензию на отказ от дивана 17.11.2015 прошло более 20 дней на горячей линии говорят что ответ не готов, мы уже выплатили три ежемесячных взноса в банк, что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В суд придется обращаться