Определение суда о вычете из зарплаты для выплаты кредита - сколько имеет право удержать?

• г. Воронеж

Есть постановление суда о выплате кредита, сколько имеет право вычитать из зарплаты суд, если я оплачиваю кредиты в другом банке и это почти половина зарплаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вычитать имеют право не более 50%.

Здравствуйте! Максимум могут взыскивать 50 процентов с зарплаты.