Как реагировать на требование возврата денег за ремонт сотового телефона?

• г. Кулебаки

Занимаюсь ремонтом сотовых телефонов в частном порядке ип неоформлен. Принесли телеыфон с прсьбой заменить сенсор, у данной модели меняется модуль целиком с дисплеем. Клиент согласился на замену. Телефон был отремонтирован и отдан клиенту. Онбыл доволен, спустя 3 недели поступи от него звонок, что пошли полосы по дисплею, и он требует возврата денег за ремонт. Подскажите пожалуйста как быть.

Ответы на вопрос (1):

поступайте по совести,