Проблемы после подключения к ТЕЛЕ-2 - Банк требует вернуть кредит неизвестного заемщика, как решить ситуацию?

• г. Навля

Два дня назад подключилась к сотовой сети ТЕЛЕ-2. Вторые сутки звонят из банка, требуя вернуть кредит, называя неизвестную мне фамилию, мотивация - второй контактный номер указал мой. Перестала отвечать - шлют СМС о том, что передают дело в суд. Попытки объяснить, что я не знаю их заемщика даже не слушают. Есть способ остановить это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подайте заявление в полицию о вымогательстве