Как получить полную компенсацию за проезд в лагерь, если государство выплатило только 50% стоимости билета

• г. Архангельск

Компенсацию за путевку в лагерь государство оплачивает 50% стоимости билета, мне выплатили 450 рублей при стоимости проезда 14600! аргументируют маленькую выплату тем что нет в бюджете денег. Куда можно обратится чтоб получить полную компенсацию проезда? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В трудовую инспекцию

Кто именно оплачивает Вам путевку? Работодатель или орган соц.защиты? Ответ Ваш поможет наиболее полно Вас проконсультировать.