Возможно ли лишить отца родительских прав с согласия при наличии уголовной судимости за насилие в семье при попытке забрать ребенка себе?

• г. Новоархангельск

Чтобы лишить отца ребенка родительских прав с его согласия достаточно ли наличия уголовной судимости за нанесение легких телесных повреждений матери ребенка во время попытки забрать месячного ребенка с собой? Сейчас ребенку 6 мес. на алименты не подавала, а добровольно отец не помогал. Он сам согласен на лишение его прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, этого не достаточно