Произошло снятие денег после снятия ареста на моих счетах в Сбербанке - почему так произошло?

• г. Калининград

Уменя были арестованы счета в сбербанке постановление о снятие ареста я сама относила в банк 8 декабря 10 декабря у меня сняли деньги со счета, почему произашло снятие денег если постановление уже 8 числа было в банке?

Ответы на вопрос (2):

вам с этим вопросом надо обратиться в банк

Ну это вопрос к банку, можете написать жалобу. И еще обратитесь к приставам чтобы вернули Вам деньги.