Будет ли предоставлена компенсация вместо квартиры при сносе дома, если имеется 2 и более квартиры?

• г. Москва

Имею в собственности две квартиры, одна из них в пятиэтажке под снос в 2016 году. По имеющейся информации с 2016 года будет действовать новый порядок предоставления квартиры в доме, идущем под снос: собственники, имеющие 2 и более квартиры вместо получения квартиры будут получать компенсацию. Правда ли это, где и каким законом это определено?

Ответы на вопрос (2):

это уже давно определено законом - ст. 32 ЖК- компенсация, в счет которой по вашему желанию - жилье

Ст. 32 ЖК- компенсация, в счет которой по вашему желанию - жилье. Удачи.