Можно ли написать заявление в полицию на отчима по поводу сломанной коляски - реальная возможность или засмеют в полиции?

• г. Белозерск

Хотела бы узнать, могу ли я написать заявление в полицию на своего отчима. Дело в том, что на днях у нас состоялась ссора после чего он ушел из дома, а как потом я уже увидела он сломал коляску моему ребенку, на которой я его вожу.

Можно ли на него написать заявление на порчу имущества, или меня просто засмеют в полиции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно имеете право, никто над вами смеяться не будет.