Правомерно ли снятие доплаты за категорию у воспитателя в школе?

• г. Оренбург

Работаю в школе учителем (1 категория) и по совместительству воспитателем ГПД. Получала за категорию и как учитель и как воспитатель, но с ноября 2015 года доплату за категорию у воспитателя сняли - объяснили что не положено получать за категорию воспитателю только как учитель. Правомерно ли это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, обратитесь с жалобой в ГИТ