Как заменить паспорт и оформить машину в командировке?

• г. Новосибирск

У меня такой вопрос. Я нахожусь в командировке. 5 месяцев назад продал машину в другом регионе, номера сдал на хранение в гибдд на 180 дней. Срок истекает 27 декабря. Мне 27.11. 2015 года исполнилось 45 лет. здесь сказали, что паспорт заменить займет 2 месяца. Могу ли я с этим паспортом оформить новую машину на себя и оставить свои номера? У меня с собой еще есть загранпаспорт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ваш паспорт недействителен, откажут в регистрации

Здравствуйте. Можете конечно