Связной Банк признан банкротом - что делать, если невозможно оплатить кредит до 11 декабря?

• г. Новосибирск

Вчера не могла оплатить кредит Связной Банк. Прочитала на сайте, что он признан банкротом. Попыталась оплатить по реквизитам с сайта, платеж снова отклонили, написали, что банк не существует. Что делать, ведь на сайте пишут, что кто до 11 декабря не оплатит, того поставят на просрочку?

Ответы на вопрос (1):

напишите заявление в ГУ ЦБ РФ, что платеж не принимается, тогда у вас просрочки не будет, это ведь ваша вина. Главное, что бы заявление было зафиксировано