Как будет взыскиваться долг в размере 250 000 рублей, присужденный мне судом, учитывая мою жилую ипотеку и состояние имущества

• г. Нижний Новгород

По решению суда мне присудили выплатить истцу 250 000 руб. (признан недействительным договор купли-продажи). В собственности у меня есть 1/4 квартиры, в которой я живу с сестрой, племянником и папой и квартира в ипотеке, которая заканчивается через год (в ней живет моя дочь с гражданским мужем). Счетов в банке, ценных бумаг и другого имущества у меня нет. С чего приставы могут взыскивать мой долг?

Ответы на вопрос (2):

с зарплаты, арестуют жилплощадь