Микротия и инвалидность.

• г. Пестово

У ребенка врожденная микротия и атрезия правого ушка ессли мы обратимся нам дадут инвалидность или нет нам 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Вопросы инвалидности решает только МСЭ, Если Вы не согласны с решением бюро МСЭ, то Вы или Ваш законный представитель можете обжаловать его решение в главном бюро МСЭ того субъекта Федерации, где Вы проживаете, либо в Федеральном бюро МСЭ.