Налоговая нарушила срок возврата излишне уплаченного налога - как долго ждать выплаты процентов?

• г. Москва

Налоговая нарушила срок возврата излишне уплаченного налога. Нарушение сроков после моего заявления они признали и прислали мне уведомление о выплате процентов. Прошел почти месяц, деньги на мой счет так и не поступили. В течение какого срока это должно быть произведено?

Ответы на вопрос (1):

Незамедлительно, на сегодня уже должна быть другая сумма