Права гражданского брака - имеем ли мы право на часть дома и имущество?

• г. Евпатория

У меня сложилась следующая ситуация, я живу в гражданском браке уже 6 лет, у нас трое детей общих (до 1 года. 2 года, 5 лет) и ребенок от моего предыдущего брака 11 лет, живем в доме мужа (брак наш официально не оформлен), в доме прописаны все включая детей. Сейчас к сожалению сложилась ситуация при которой он настаивает что бы мы покинули дом (так как он находится в его частной собственности, договор купли-продажи на него). Имеем ли мы право по закону на часть дома? И в отношении всего имущества которое уже находилось перед нашим гражданским браком, имеем ли мы право на что-либо?

С уважением Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

По сути юридически Вы ему никем не являетесь. Это его частная собственность. Права на часть дома не имеете.

Второй вопрос изложите более внятно.