Проблемы с шубой за 32 тыс - стриженный мутон разрывается и мех вышаркался - что делать?

• г. Биробиджан

Купила шубу за 32 тыс стриженный мутон, еще нет месяца, а уже начался небольшой разрыв в области подмышки и местами мех вышаркался и мех вы лазит пучками. Магазин говорит чтоб я доходила сезон, то есть до конца февраля и принесла шубу на возврат Но я боюсь что она просто не доживет и до конца января Что делать если после экспертизы они скажут что это не заводской брак а моя вина?

Ответы на вопрос (1):

Пишите письменную претензию продавцу, на вашей отместка в принятии. Указываете с претензии только одно требование.