Беженцы из Луганской области в Магнитогорске - что делать с автомобилем перед окончанием срока ввоза?

• г. Магнитогорск

Мы беженцы из луганской обл. Живём в Магнитогорске. Продвинулись по программе переселения соотечественников, получили РВП, подали на гражданство. У нас автомобиль по доверенности, с правом продажи, без права передоверия. Срок ввоза заканчивается в декабре. Переоформить или продать в России есть ли возможность?

Ответы на вопрос (1):

конечно есть возможность и то и то сделать а также попробуйте продлить срок ввоза