Оправдание от уголовной ответственности - Является ли оправданный привлекавшимся?

• г. Зерноград

Если человек привлекался к уголовной ответственности и был оправдан, то на вопрос Вы привлекались к уголовной ответственности? Что нужно отвечать? Является ли оправданный привлекавшимся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Он не должен указывать об этом где либо, так как юридически он чист.