Сосед собирается порадовать дом своим отсутствием в пос. Агалатово!

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Вадим. Мы с женой проживаем под Питером, в 15 минутах езды от города, в пос. Агалатово. Очень надеюсь на Вашу помощь в одном деликатном деле. Наш сосед содержит содержит собаку породы Маламут. Собака довольно крупная и, по всей видимости, не предназначенная для содержания в стесненных условиях. На своём участке он соорудил вольер (сильно сказано), небольшую клетку, в которой несчастное животное плачет и день и ночь. Не воет, а именно. Плачет. Если бы Вы только слышали эти рыдания! Неоднократно обращались к нему все соседи и по хорошему, и по разному... Безрезультатно. Летом я попробовал, не обостряя отношений, выяснить ситуацию. На что он мне ответил, что дескать, собачка плачет из-за того, что скучает за ним, когда он уезжает (!). От этого воя и плача соседи не знают, куда уже деться! Я ума не приложу, к кому обратиться. Помогите, пожалуйста, ради бога. Или подскажите, что нам делать! Очень прошу Вас! Заранее благодарен. Надеюсь на Вашу чуткость и ваше сердце...

Ответы на вопрос (2):

ПИшите заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ

Полиция тут совсем не причем. Пишите заявление в прокуратуру и общество защиты животных. есть региональная организация в СПб