Возможность использования материнского капитала для жилой отделки дачи и подключения газа

• г. Старый Оскол

Скажите пожалуйста, мы купили дачу перевели её в жилую, пристроили ещё комнату, можно использовать материнский капитал на отделку дома, провести по дому газ, и все остальное, так так у нас это жилье одно идинствинное?

Ответы на вопрос (1):

Нет, вам не разрешат использовать материнский капитал на эти цели. Согласно закону материнский капитал направляется только на покупку, строительство или реконструкцию жилья