Мне пришла смс на телефон что наложили арест на мою карту сбербанка! Я просто в шоке и не знаю что делать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу судебных приставов по месту жительства и узнайте, имеется ли в отношении вас исполнительное производство

Это скорее всего мошенники. лучше проверить в самом банке обратившись лично