Какие выплаты положены бывшему сотруднику РЖД, уволившемуся по собственному желанию и ожидающему ребенка во время безработицы?

• г. Иркутск

Я уволилась с ржд в мае месяце по собственному желанию, но в июне оказалось, что жду ребеночка. В декабре роды, какие выплаты мне положены? С мая месяца я безработная.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только послеродовые пособия - единовременное по рождению, и ежемесячное по уходу за ребенком