Выплаты при увольнении со школы по собственному желанию после работы 11 месяцев и не доработки 2 месяца до конца учебного года

• г. Нальчик

Какие выплаты мне положены, если я уволилась со школы по собственному желанию, проработав 11 месяцев и не доработала 2 месяца до конца учебного года?

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию за неиспользованный отпуск пропорционально отработанному времени - однозначно. А по другим выплатам необходимо смотреть положение об оплате труда или коллективный договор. В принципе, все положенные Вам выплаты должны быть прописаны в вашем трудовом договоре.