Неполная выплата расчетных сумм - имею ли я право требовать полную сумму после увольнения по собственному желанию?

• г. Пермь

Я уволилась по собственному желанию, в июне месяце. От работала полный месяц. Но в мае месяце я ходила в отпуск. Июнь я от работала полностью и расчетные мне насчитали только за полмесяца. Имею ли я право требовать с них полную сумму.

Ответы на вопрос (1):

да имеете права